тел. +7(347)284-66-09; e-mail: brgi1@mail.ru

Расписание государственной итоговой аттестации в 2018 году

     Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2018 году. 

      Итоговые экзамены в 2018 году традиционно пройдут в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).
     Досрочный этап ЕГЭ в 2018 году состоится с 21 марта по 11 апреля, основной – с 28 мая по 2 июля и дополнительный (сентябрьский) – с 4 по 15 сентября. Выпускники 2018 года, получившие неудовлетворительные результаты по русскому языку и математике, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ГИА по русскому языку и (или) математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 4 по 15 сентября 2018 года.  
     ОГЭ для выпускников 9-х классов в 2018 году также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 8 мая, основной – с 25 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 4 по 22 сентября.  

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49128) СКАЧАТЬ

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49130) СКАЧАТЬ

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49127) СКАЧАТЬ

Расписание основного периода ГИА в 2018 году

 

Расписание основного периода ГИА в 2018 году

ДАТА

ЕГЭ

ОГЭ

Предмет, адрес, ППЭ

Что разрешено использовать

Предмет, ППЭ, адрес

Что разрешено использовать

25 мая - пятница

Иностранные языки (нет): МАОУ«Лицей № 6» городского округа город Уфа РБ,

450098, г.Уфа, ул.Комсомольская,165/2  

ППЭ 054                          

компьютеры

26 мая - суббота

Иностранные языки (нет): МАОУ  Школа № 38 городского округа город  Уфа  РБ

450105, г.Уфа, ул.Ак.Королева, 13/1  

ППЭ 051     

28 мая - понедельник

География - 6 обуч.: ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова,

 г. Уфа, ул. Р.Зорге, 25/1

ППЭ 702           

линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7,8,9 классов

информатика и ИКТ – 34 обуч.:

 ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова,

 г. Уфа, ул. Р.Зорге, 25/1

ППЭ 702           

компьютеры

29 мая - вторник

Русский язык – 151 обуч.: МБОУ Школа №40 городского округа город УфаРБ

450054, г.Уфа, ул. Шафиева, 1

ППЭ 050     

Орфографические словари

30 мая - среда

Математика базового уровня – 149 обуч.: ГБОУ РХГИ имени К. Давлеткильдеева,

 г. Уфа, ул. С. Кувыкина, 100

ППЭ 701           

линейка, справочные материалы

31 мая - четверг

Информатика- 58 обуч.: 450098, г.Уфа, ул.Комсомольская,165/2                               

МАОУ  «Лицей № 6» городского округа город Уфа  РБ

ППЭ  054   

компьютеры

Биология – 1 обуч.:

МБОУ Школа №40 городского округа город Уфа РБ

450054, г.Уфа, ул. Шафиева, 1

 ППЭ 050     

линейка, непрограммируемый калькулятор

1 июня - пятница

Математика профильного уровня – 116 обуч.: ГБОУ РХГИ имени К. Давлеткильдеева,

 г. Уфа, ул. С. Кувыкина, 100

ППЭ 701           

линейка, справочные материалы

2 июня - суббота

Физика – 1 обуч.: МАОУ «Лицей № 6» городского округа город Уфа  РБ

450098, г.Уфа, ул.Комсомольская,165/2   

  ППЭ  054                             

Непрограммируемый калькулятор и лабораторное оборудование

4 июня - понедельник

Химия – 55 обуч.: ГБОУ РХГИ имени К. Давлеткильдеева,

 г. Уфа, ул. С. Кувыкина, 100

ППЭ 701           

непрограммируемый калькулятор, ПСХЭ Д.И. Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов.

История – 18 обуч.: ГБОУ РХГИ имени К. Давлеткильдеева,

 г. Уфа, ул. С. Кувыкина, 100

ППЭ 701           

не используются

5 июня - вторник

Математика – 151 обуч.: 450054,г.450098, ул. Российская, 90, МАОУ Центр образования   № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа РБ

ППЭ 055     

Линейка, справочные материалы

6 июня - среда

Русский язык – 149 обуч.: ГБОУ РХГИ имени К. Давлеткильдеева,

 г. Уфа, ул. С. Кувыкина, 100

ППЭ 701           

Орфографические и толковые словари

7 июня - четверг

История -0 обуч.:  МАОУ «Лицей № 155» городского округа город Уфа РБ

450073, г.Уфа, ул.Ковшовой, 10/1    

ППЭ 058     

не используются

химия – 61 обуч.: 450054, г.Уфа, ул. Шафиева, 1 

МБОУ Школа №40 городского округа город Уфа РБ

ППЭ 050     

непрограммируемый калькулятор, ПСХЭ Д.И. Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов

география – 0 обуч.: МАОУ «Лицей № 155» городского округа город Уфа РБ

450073, г.Уфа, ул.Ковшовой, 10/1           

ППЭ 058     

линейка, непрограммируемый калькулятор, географические атласы для 7,8,9 классов

физика – 0 обуч.

непрограммируемый калькулятор и лабораторное оборудование

9 июня - суббота

Иностранный язык – англ. яз.: 7обуч.: МАОУ Школа № 38 ГО г. Уфа РБ,

 г. Уфа, ул. Академика Королева, 13/1

ППЭ 051          

компьютеры

Обществознание – 30 обуч.: МАОУ «Гимназия № 93» городского округа город Уфа РБ

450055, г. Уфа, ул.Российская, 80       

 ППЭ 057     

Не используются

11 июня - понедельник

Башкирский язык-151 обуч.: МАОУ «Гимназия № 93» городского округа город Уфа РБ

450055, г. Уфа, ул.Российская, 80        

ППЭ 057     

13 июня - среда

Иностранный язык -0

компьютеры

14 июня - четверг

Обществознание – 42 обуч.: ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова

г. Уфа, ул. Р.Зорге, 25/1

ППЭ 702           

не используются

18 июня - понедельник

биология – 44 обуч., иностранный язык (кроме устного) – англ. яз.: 7 обуч.: ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова,

 г. Уфа, ул. Р.Зорге, 25/1.

 ППЭ 702           

20 июня - среда

литература – 2 обуч., физика – 57 обуч.: ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова,

 г. Уфа, ул. Р.Зорге, 25/1

ППЭ 702           

Резерв: русский язык: МАОУ «Лицей № 155» городского округа город Уфа РБ

450073, г.Уфа, ул.Ковшовой, 10/1       

ППЭ 058     

21 июня - четверг

Резерв: русский язык

Резерв: математика: МАОУ «Лицей № 155» городского округа город Уфа РБ

450073, г.Уфа, ул.Ковшовой, 10/1     

ППЭ 058           

22 июня - пятница

Резерв: география – 1 обуч., информатика и ИКТ - 0

Резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература: МАОУ «Лицей № 155» городского округа город Уфа РБ

450073, г.Уфа, ул.Ковшовой, 10/1         

ППЭ 058           

23 июня - суббота

Резерв: иностранный язык:

25 июня - понедельник

Математика базового уровня, математика профильного уровня

Резерв: история, химия, физика, география: МАОУ «Лицей № 155» городского округа город Уфа РБ

450073, г.Уфа, ул.Ковшовой, 10/1

ППЭ 058                      

26 июня - вторник

Резерв: русский язык

27 июня - среда

Резерв: химия, история, биология, иностранный язык (кроме устного)

28 июня - четверг

Резерв: литература, физика, обществознание

Резерв: по всем предмет

29 июня - пятница

Резерв: иностранный язык

Резерв: по всем предметам

2 июля - понедельник

Резерв: по всем предметам

 

РАСПИСАНИЕ ГИА-9  2018 г.                                                                                       

 

Дата

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

20 апреля (пт)

математика

математика

23 апреля (пн)

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

25 апреля (ср)

русский язык

русский язык

27 апреля (пт)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

3 мая (чт)

резерв: математика

резерв: математика

4 мая (пт)

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

7 мая (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

8 мая (вт)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

Основной период

25 мая (пт)

иностранные языки

иностранные языки

26 мая (сб)

иностранные языки

иностранные языки

29 мая (вт)

русский язык

русский язык

31 мая (чт)

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

2 июня (сб)

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

5 июня (вт)

математика

математика

7 июня (чт)

история, химия, география, физика

история, химия, география, физика

9 июня (сб)

обществознание

обществознание

20 июня (ср)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (чт)

резерв: математика

резерв: математика

22 июня (пт)

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

23 июня (сб)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

25 июня (пн)

резерв: история, химия, физика, география

резерв: история, химия, физика, география

28 июня (чт)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

29 июня (пт)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (вт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пт)

математика

математика

10 сентября (пн)

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

12 сентября (ср)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

14 сентября (пт)

иностранные языки

иностранные языки

17 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

18 сентября (вт)

резерв: история, биология, физика, география

резерв: история, биология, физика, география

19 сентября (ср)

резерв: математика

резерв: математика

20 сентября (чт)

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

21 сентября (пт)

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 сентября (сб)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

 

РАСПИСАНИЕ ГИА-11   2018Г.

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

Досрочный период

21 марта (ср)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

23 марта (пт)

русский язык

русский язык

26 марта (пн)

история, химия

история, химия

28 марта (ср)

иностранные языки (устно)

30 марта (пт)

математика Б, П

математика

2 апреля (пн)

иностранные языки (письменно), биология, физика

иностранные языки, биология, физика

4 апреля (ср)

обществознание, литература

обществознание, литература

6 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

9 апреля (пн)

резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

11 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

Основной этап

28 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

30 мая (ср)

математика Б

математика

1 июня (пт)

математика П

4 июня (пн)

химия, история

химия, история

6 июня (ср)

русский язык

русский язык

9 июня (сб)

иностранные языки (устно)

13 июня (ср)

иностранные языки (устно)

14 июня (чт)

обществознание

обществознание

18 июня (пн)

биология, иностранные языки (письменно)

биология, иностранные языки

20 июня (ср)

литература, физика

литература, физика

22 июня (пт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

25 июня (пн)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

26 июня (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

27 июня (ср)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки

28 июня (чт)

резерв: литература, физика, обществознание

резерв: литература, физика, обществознание

29 июня (пт)

резерв: иностранные языки (устно)

 

2 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (вт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пт)

математика Б

математика

10 сентября (пн)

   

15 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык