тел. +7(347)284-66-09; e-mail: brgi1@mail.ru

волейбол В рамках традиционного турнира по волейболу на призы Рами Гарипова с 5 по 9 февраля прошли внутришкольные соревнования между 7-10 классов.

Среди обучающихся 7-х классов призеры определились: 1 место- 7в, 2 место-7а и 3 место-7б.

Среди 8-х: 1 место занял 8в, 2 -ое -8а, 3 место-8д класс.

В 9-х:  9б,занявшая первое место,так же стал абсолютным чемпионом и обладателем кубка Рами Гарипова, обыграв всех участников состязаний.

Среди 10-х классов на первом месте ,,А", на втором ,,Д", третье место занял ,,Е" класс.

12 февраля открытый матч продолжили юношеские команды республиканских гимназий - интернатов. Старший состав БРГИ-1 занял первое,младший состав БРГИ-1занял второе место,третьего места удостоилась команда РГИ имени Газиза Альмухаметова.

13 февраля турнир закрыли команды девушек с результатом: 1 место-БРГИ-1, на 2  -ом месте команда РХГИ, на 3 -м месте младшая команда БРГИ-1.

По общему зачёту кубок Рами Гарипова вручен нашей гимназии!

По итогам турнира можно отметить хорошую подготовленность     команд к играм,которые продемонстрировали техничный волейбол.