тел. +7(347)284-66-09; e-mail: brgi1@mail.ru

баннер1

           

300

 

Расписание промежуточных экзаменов на 2018-2019 учебный год

Дата проведения

Предмет

Класс

Время проведения

Кабинет

Экзаменующий Учитель

7 класс

1

14.05.19

Математика (контрольная работа)

09.20 – 11.05

404

Зайнитдинов И.И.

403

Андреев А.Н.

402

Андреев А.Н.

401

Тутманова С.Х.

2

17.05.19

Русский язык (диктант)

10.20 – 11.05

108

Искандарова З.З.

105

Ахметова Ф.Ф.

104

Ахметова Ф.Ф.

103

Ахметова Ф.Ф.

3

21.05.19

Родной язык и литература (диктант)

10.20 – 11.05

202

Клысова Г.С.

202

Аминева Л.И.

203

Кайбышева А.Х.

204

Кайбышева А.Х.

8 класс

1

15.05.2019

Родной язык и литература (сочинение)

09.20-11.05

201

Тимербулатова Р.М.

204

Кайбышева А.Х.

203

Аминева Л.И.

202

Тимербулатова Р.М.

208

Шугаипова Л.Х.

210

Шугаипова Л.Х.

2

20.05.2019

Математика (контрольная работа)

10.20-11.05

401

Юнусова Р.А.

 

402

Юнусова Р.А.

 

406

Андреев А.Н.

 

410

Андреев А.Н.

 

404

Кумушбаев Р.Р.

 

403

Кумушбаев Р.Р.

3

23.05.2019

Русский язык (диктант)

10.20-11.05

105

Мурзашева А.Я.

103

Бабикова А.Г.

102

Галина А.А.

104

Бабикова А.Г.

101

Бабикова А.Г.

108

Ахметова Ф.Ф.

10 класс

1

13.05.2019

Русский язык (формате ЕГЭ)

10а

10.20-12.05

101

Мурзашева А.Я.

Галина А.А.

10б

108

Галина А.А.

Мусихина Н.Е.

10в

105

Ахметова Ф.Ф.

Мурзашева А.Я.

10г

104

Мусихина Н.Е.

Салимгареев Д.Ф.

10д

102

Мусихина Н.Е.

Салимгареев Д.Ф.

10е

103

Галина А.А.

Салимгареев Д.Ф.

2

15.05.2019

Математика (формате ЕГЭ)

10а

10.20-14.05

402

Габдуллина Л.Т.

10б

401

Габдуллина Л.Т.

Ханнанова Л.Г.

10в

404

Кумушбаев Р.Р.

10г

406

Габдуллина Л.Т.

10д

410

Кумушбаев Р.Р.

10е

403

Ханнанова Л.Г.

3

17.05.2019

Информатика (формате ЕГЭ)

10а, 10д, 10е

12.20 - 14.05

406, 410, 418

Галикеев А.Н.

Гарифуллина Л.З.

Насырова А.А.

Химия (формате ЕГЭ)

10в, 10г, 10д

12.20 – 14.05

311, 315, 308

Махмутова А.Ш.

Рамазанова Г.М.

История

(устно)

10б

08.30-14.05

318

Баймухаметова А.А.

4

20.05.2019

Физика (формате ЕГЭ)

10а, 10д, 10е

12.20 – 14.05

406, 410, 418

Шарафутдинова А.Д.

Ахметова Г.В.

Обществознание (устно)

10б

08.30-14.05

201

Хамидуллина Ч.Р.

Биология

(формате ЕГЭ)

10в, 10г

12.20-14.05

303, 304

Фазылгаянова Д.К.

Хусаинова С.А.

5

22.05.2019

Родной язык и литература (устно)

10а

11.20 – 14.05

203

АминеваЛ.И.

10е

204

Кайбышева А.Х.

23.05.2019

10б

203

Аминева Л.И.

10в

202

Клысова Г.С.

24.05.2019

10г

202

Клысова Г.С.

10д

204

Кайбышева А.Х.